top of page
Поиск
  • Фото автораagroresursitdept

Выставка "Золотая Нива" 2019


С 21 по 24 мая в Усть-Лабинске состоится крупнейшая в России агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий «Золотая Нива». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Администрации МО Усть-Лабинский район.

Более 350 компаний из 42 регионов России и 16 стран мира на площади 60 гектаров представят лучшие достижения отечественного и мирового сельхозмашиностроения.

Выставка включает в себя несколько тематических разделов: - сельхозтехника, спецтехника, запчасти; - растениеводство: элитные семена и гибриды с/х культур, СЗР, удобрения.

Завод производитель «Агро-Ресурс» г. Липецк, лидер на рынке производителей сельхозтехники, тоже принимает в ней участие.

Мы будем располагаться на открытой выставочной площадке, номер 27/6

Вам будут представлены как новые образцы нашей техники, так и модернизированные. вместе с вами в тесном сотрудничестве, агрегаты. Вы сможете пообщаться с представителями нашей компании и получить ответы на все интересующие Вас вопросы, протестировать технику.

Вы увидите следующую продукцию нашего завода:

Фото с выставки

67 просмотров0 комментариев
bottom of page
Рейтинг@Mail.ru